Чествование передовиков сельского хозяйства

Чествование передовиков сельского хозяйства

Подведены итоги работы агропромышленного комплекса за 2012 год. Об этом мы сообщали ранее. На праздничном мероприятии, состоявшемся в Сафоновском районном Дворце культуры 30 ноября, также чествовали передовиков сельскохозяйственного производства, внесших значительный вклад в развитие села.

За личный вклад руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий в развитие производства Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и денежной премией награждены:

  1. Бочкарева Наталья Сергеевна — главный бухгалтер коллективного предприятия «Рыбковское»;
  2. Денистич Михаил Михайлович — директор муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Родник»;
  3. Иванова Валентина Викторовна —   главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Батищевский»;
  4. Каменский Андрей Александрович — главный ветеринарный врач закрытого акционерного общества «Золотая нива»;
  5. Ковалёв Владимир Федорович —  главный агроном муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Луч»;
  6. Кордюкова Галина Алексеевна — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Богдановщина»;
  7. Мартынова Юлия Александровна —  директора общества с ограниченной ответственностью «Рыбковское»;
  8. Махонина Сталина Муратовна — главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Колосок»;
  9. Мелентьева Татьяна Дмитриевна — начальник базы общества с ограниченной ответственностью «Смоленская Нива»;
  10. Меренков Сергей Николаевич — главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Богдановщина»;
  11. Никитина Татьяна Викторовна — зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) имени Урицкого;
  12. Нилов Анатолий Иванович — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Батищевский»»;
  13. Пак Юрий Викторович — председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Вышегор»;
  14. Петров Сергей Алексеевич — автомеханик сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) имени Урицкого;
  15. Пуганова Валентина Петровна — инспектор отдела кадров коллективного предприятия «Рыбковское»;
  16. Солотонов Валерий Александрович — главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива «Вышегор»
  17. Третьякова Ольга Викторовна — начальник склада готовой продукции открытого акционерного общества «Сафоновомясопродукт».

В номинации «Лучший по профессии» Почётной лентой и денежной премией отмечены:

  • Александров Николай Иванович
  • Корешков Александр Николаевич
  • Логутенков Юрий Владимирович
  • Максимов Геннадий Петрович
  • Назарова Тамара Михайловна
  • Никулина Надежда Юрьевна
  • Оськина Татьяна Александровна
  • Просенков Андрей Валентинович
  • Тарасова Валентина Ивановна
  • В номинации «За достижение высоких производственных показателей в сельскохозяйственном производстве» отмечены

    СПК «Батищевский»

  • Алексеева Елена Викторовна — доярка
  • Алексеева Татьяна Викторовна —  доярка
  • Аскаров Нурмухаммад Наримович —  скотник —  пастух
  • Батонжонов Юсуф Разимович — скотник —  пастух
  • Буянов Александр Викторович —  тракторист
  • Буянова Надежда Анатольевна — телятница
  • Иванов Александр Петрович —   шофёр
  • Кошелева Светлана Анатольевна —  доярка
  • МУСХП «Родник»

  • Аристов Александр Анатольевич —  механизатор
  • Еремеева Наталья Анатольевна —  доярка
  • Коробова Юлия Николаевна —   доярка
  • Матюхова Людмила Васильевна —   бригадир комплексной бригады
  • Новиков Виталий Николаевич — механизатор
  • СПК «Колосок»

  • Алексеев Александр Александрович-тракторист
  • Алексеев Виктор Александрович — тракторист
  • Андрощук Наталья Федоровна —  телятница
  • Дарвишева Билор —   телятница
  • Дроздов Алексей Викторович —   тракторист
  • Дьячков Сергей Николаевич —   водитель
  • Костина Любовь Семеновна —  доярка
  • Овчинникова Клавдия Владимировна —  доярка
  • Римш Николай Николаевич — тракторист
  • МУСХП «Луч»

  • Конюхова Наталья Олеговна —  скотник —  пастух
  • Овчинников Владимир Витальевич —  газоэлектросварщик
  • Полуянов Иван Михайлович —  тракторист
  • Шарафиев Рашид Шариписанович —  шофёр
  • Шушунова Галина Викторовна — доярка
  • СПК «Богдановщина»

  • Булкина Наталья Васильевна —  доярка
  • Гореликов Алексей Анатольевич —   водитель
  • Гореликов Андрей Анатольевич —  тракторист
  • Кордюков Анатолий Петрович — главный инженер
  • Огнев Сергей Михайлович —   тракторист
  • Петров Сергей Михайлович — тракторист
  • Смирнова Татьяна Васильевна —  телятница
  • Уколов Александр Федорович — тракторист
  • Фефилов Сергей Иванович —  тракторист
  • Шишкарева Надежда Михайловна —  доярка
  • КП «Рыбковское»

  • Гаевская Ольга Владимировна — оператор машинного доения коров
  • Иванов Александр Николаевич —   механизатор
  • Ковтун Елена Ивановна —  овощевод
  • Козлов Андрей Михайлович —   механизатор
  • Некрасов Виктор Витальевич —  механизатор
  • Нестерова Марина Николаевна —  телятница
  • Полякова Наталья Анатольевна —  овощевод
  • Угланова Наталья Николаевна —  оператор машинного доения коров
  • Бештейнова Марина Анатольевна —  оператор машинного доения коров
  • Финажонок Владимир Венадиктович —   механизатор
  • Халип Валерий Димитриевич —  водитель
  • СПК «Вышегор»

  • Бегункова Мария Анатольевна —  оператор машинного доения коров
  • Голубев Виталий Егорович —   тракторист
  • Голубева Елена Александровна —  оператор машинного доения коров
  • Королев Александр Вячеславович — тракторист
  • Левченков Иван Петрович — тракторист
  • Матузова Марина Викторовна —   овощевод
  • Нестерова Елена Алексеевна —  оператор машинного доения коров
  • Петухов Николай Анатольевич — тракторист
  • Плескачев Александр Ильич — тракторист
  • Подгорнова Любовь Александровна —  овощевод
  • Подобедов Александр Николаевич — тракторист
  • Худобахшева Марина Геннадьевна —  овощевод
  • Щербаков Сергей Анатольевич —  водитель
  • СПК (колхоз) им. Урицкого

  • Александрова Елена Ивановна —  оператор машинного доения коров
  • Александрова Лариса Викторовна —  скотник на доращивании молодняка
  • Гогунская Любовь Владимировна —  телятница
  • Королькова Татьяна Петровна —  телятница
  • Крылов Андрей Иванович —  механизатор
  • Кустарев Николай Николаевич —  водитель
  • Максимова Галина Васильевна —  оператор машинного доения коров
  • Михайлова Наталья Николаевна —  оператор машинного доения коров
  • Новикова Елена Анатольевна —  телятница
  • Сергеенков Геннадий Михайлович —  водитель
  • Сидоренкова Елена Владимировна —  оператор машинного доения коров
  • Соколов Николай Николаевич —  скотник —  пастух
  • ЗАО «Золотая нива»

  • Бобылев Константин Анатольевич — механизатор
  • Бобылева Валентина Алексеевна —  оператор машинного доения коров
  • Журавлев Андрей Анатольевич —  механизатор
  • Журавлев Владимир Анатольевич —  животновод 5 разряда
  • Охлупин Павел Борисович —  животновод 5 разряда
  • Спиридонова Людмила Валентиновна —  телятница
  • Тарарчакова Ольга Александровна —  оператор машинного доения коров
  • Яколцевич Петр Ксаверьевич — слесарь —  механик
  • ООО «Смоленская Нива»

  • Пастушенок Виктор Николаевич —  тракторист
  • Сторчевой Юрий Анатольевич —   тракторист
  • Эплер Вячеслав Сергеевич —  водитель
  • ООО «Рыбковское»

  • Ковалев Игорь Алексеевич —   механизатора
  • Солоткина Любовь Ивановна —   бригадир
  • ОАО «Сафоновомясопродукт»

  • Елисеева Тамара Ивановна — изготовитель мясных полуфабрикатов
  • Матвеева Галина Николаевна — жиловщик мяса
  • Сафоновский филиал Смоленского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» наградил ветеранов сельскохозяйственного производства:

  • Булавицина Владимира Никитьевича
  • Муравьеву Наталью Степановну
  • Терентьева Николая Лукьяновича
  • Шебеко Марию Ивановну
  • Выражаем уверенность, что труд всех, кто работает на земле, и впредь будет служить залогом мира и добра, способствовать экономической стабильности нашего района.

    Пресс-служба
    Администрации муниципального образования
    «Сафоновский район» Смоленской области

     
    По теме
    В Смоленской области завершились III военно-патриотические сборы  «ЮНАРМИЯ» - Администрация Смоленской области В Ельнинском районе состоялось торжественное закрытие III военно-патриотических сборов Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского  военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»,
    23.10.2018
    Книги в дар родной Кардымовской школе от Героя СССР Сергея Никитича Решетова - Администрация Кардымовского района Сергей Никитич Решетов – легендарная личность, за свои ратные подвиги в годы Великой Отечественной войны он удостоен высшей государственной награды – звания Героя Советского Союза.
    23.10.2018
     
    Уважаемые жители Рославльского района! - Администрация Рославльского района   Приглашаем всех на сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени», которая пройдетв городе  Рославле на площади Ленина 27 октября 2018 года с 10.00 до 15.00.
    23.10.2018
    О праздновании Дня качества - Администрация Рославльского района Уважаемые руководители предприятий торговли! Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как День качества.
    23.10.2018
     
    Представители команды «Молодежки ОНФ» организовали уборку братской мог... - ОНФ в Смоленской области «Молодежка ОНФ» в Смоленской области в рамках всероссийской акции «Класс доброты» совместно с учениками городской гимназии №4 организовала и провела субботник по уборке воинского захоронения бойцов и командиров Красной Армии.
    22.10.2018
    Еженедельная планерка по понедельникам - Администрация Кардымовского района 22 октября еженедельную планерку по понедельникам провел исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области  Дмитрий Тарасов.
    22.10.2018
    В Смоленской области завершились III военно-патриотические сборы  «ЮНАРМИЯ» - Администрация Смоленской области В Ельнинском районе состоялось торжественное закрытие III военно-патриотических сборов Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского  военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»,
    23.10.2018 Администрация Смоленской области
    Книги в дар родной Кардымовской школе от Героя СССР Сергея Никитича Решетова - Администрация Кардымовского района Сергей Никитич Решетов – легендарная личность, за свои ратные подвиги в годы Великой Отечественной войны он удостоен высшей государственной награды – звания Героя Советского Союза.
    23.10.2018 Администрация Кардымовского района
    О праздновании Дня качества - Администрация Рославльского района Уважаемые руководители предприятий торговли! Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как День качества.
    23.10.2018 Администрация Рославльского района
    Рентген младенца закончился отравлением. Смоленские следователи изучают  случай в детской больнице - ГТРК Смоленск Врачебная ошибка, халатность или преступление? Полуторамесячный ребенок попал в реанимацию после неудачно проведенного рентгеноконтрастного исследования в Смоленске.
    23.10.2018 ГТРК Смоленск
    Исторический театр «Порубежье» приглашает на премьеру нового спектакля - Смоленский музей-заповедник 4 ноября  в 13.00 во Дворе боевой техники музея "Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг." состоится премьера спектакля "Трудные переговоры" исторического театра "Порубежье".
    23.10.2018 Смоленский музей-заповедник
    Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей нашего города с 6 ноября 2018 года посетить персональную художественную выставку члена Союза художников России Александра Долосова.
    22.10.2018 Смоленские новости
    Об основных мероприятиях в рамках внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» - Администрация Рославльского района 29 октября на стадионе  МБУ ДО «ДЮСШ «Торпедо» с 14.00 до 17.00  состоится выполнение норм комплекса ВФСК ГТО (виды по выбору), ступень IV –XI: - прыжок в длину с места; - прыжок в длину с разбега;
    24.10.2018 Администрация Рославльского района
    «Артек» - встречай! - Департамент спорта С 18 октября по 7 ноября 2018 года в Международном детском центре «Артек» (пос.
    23.10.2018 Департамент спорта
    20 октября, в первом матче второго круга Олимп — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 годов смоленский «Днепр» в северной столице нашей Родины крупно проиграл (1:4) футбольному клубу «Ленинградец».
    22.10.2018 Смоленские новости
    IMG_6767-22-10-18-04-07.JPG - УМВД Смоленской области В ходе расследования уголовного дела по факту сбыта наркотического средства сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области провели обыск у подозреваемого – жителя города Дорого
    23.10.2018 УМВД Смоленской области
    В Смоленской области завершились III военно-патриотические сборы  «ЮНАРМИЯ» - Администрация Смоленской области В Ельнинском районе состоялось торжественное закрытие III военно-патриотических сборов Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского  военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»,
    23.10.2018 Администрация Смоленской области
    В городских коммуникациях произошла авария Смоленск, 23 октября . ЧП случилось на сетях «Горводоканала», поэтому сегодня с 11:00 до окончания работ холодное водоснабжение отключили по следующим адресам: — ул.
    23.10.2018 О чём Говорит Смоленск